МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЮЖНО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5»
с. Южно-Александровка
  • Болеть - это не про нас!

На занятиях по музыке 26.09.2024 г. в Южно-Александровском детском саду – структурном подразделении МБОУ «Южно-Александровская СОШ № 5» супергерои под музыку напомнили детям о том, как важно заботиться о своем здоровье и укреплять иммунитет. Это не только весело, но и полезно!
    Болеть - это не про нас!.

На занятиях по музыке 26.09.2024 г. в Южно-Александровском детском саду – структурном подразделении МБОУ «Южно-Александровская СОШ № 5» супергерои под музыку напомнили детям о том, как важно заботиться о своем здоровье и укреплять иммунитет. Это не только весело, но и полезно!