МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЮЖНО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5»
с. Южно-Александровка
  • Викторина "Мое село-моя малая Родина!"

С 30.09.2024 г. по 4.10.2024 г. в Южно-Александровском детском саду — структурном подразделении МБОУ «Южно-Александровская СОШ № 5» было посвящено краеведению. Заключительное занятие — викторина прошло в сельской библиотеке, на котором воспитанники детского сада отвечали по теме «Мое село — моя малая Родина!».
    Викторина "Мое село-моя малая Родина!".