МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЮЖНО-АЛЕКСАНДРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5»
с. Южно-Александровка
  • Осенний субботник

07.10.2024 в нашем детском саду был проведен осенний субботник, в котором приняли участие сотрудники и воспитанники дошкольного учреждения. С хорошим задором, весело и дружно все вместе очистили прогулочные площадки от опавшей листвы, привели в порядок прилегающую территорию. Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.
    Осенний  субботник.
          Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого села. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе.